Могу ли я сделать обмен комнаты на другую комнату купленной за мат капитал.
Могу ли я сделать обмен комнаты на другую комнату купленной за маткопитал.
Лучший ответ
Людмила, собственники могут распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Собственник комнаты купленной за мат капитал должен получить разрешение органа опеки.
Спасибо, что проконсультировали!