Как записаться к врачу, когда регистратура требует ждать 2 недели?

Я заболела мне нужно попасть к врачу. Когда обратилась в регистратуру. Мне ответили что нужно записываться за 2 недели. Что делать? Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Вызывать врача на дом. Или скорую.

Здравствуйте посетитель сайта, вы можете обратиться к дежурному терапевту, без записи в любой день.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! По болезни Вас должен принять дежурный врач.

Ответ не по существу вопроса.