Как правильно написать мошенничество это
Мне нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества на компанию орифлейм, как правильно это сделать?
Лучший ответ
Прийти в отдел полиции и подать заявление. Только не идите на ухищрения сотрудников полиции, они начнут делать всё..чтобы у вас не принять заявление и старайтесь чтобы в тексте было изложено именно так, как вы заявляете - эти граждане любят искажать информацию - "писать между строк" чтобы потом вынести отказной.
А полиция рассматривает заявление и отправляет в суд?или как это происходит?
Если будет установлен состав преступления, полиция возбудит уголовное дело.