Обработка персональных данных третьими лицами и запрет на обращение к родным - как написать отзыв и защититься от угроз?
Скажите пожалуйста, как написать отзыв на обработку третьими лицами персональных данных и запрет на обращение к родным? Дело в том, что сын, как выяснилось (он человек взрослый, живёт отдельно, по ряду причин мы не общаемся), взял кредит в МФО и сейчас мне пишут ВКонтакте сообщения, требуя повлиять на сына и угрожая придти ко мне на работу.
Здравствуйте!
Для начало необходимо направить отзыв согласия на обработку и передачу персональных данных непосредственно в МФО, а затем жалобу в Роскомнадзор.
Здравствуйте! Вашему сыну необходимо написать жалобу на действия кредитной организации или коллекторов в управление Роскомнадзора (можно через сайт). Заявление на отзыв согласия на передачу персональных данных можно написать в произвольной форме.