Судебные приставы ограничили регистрационные действия на мой автомобиль из-за долгов первого владельца - Как остановить повторяющиеся ограничения?

Судебные пристывы ввели ограничение на регистрационные действия на мой автомобиль! Разбираясь в этом вопросе, они ввели его из за того, что первый владелец авто (а я уже четвертый) задолжал определенную сумму за этот автомобиль! К ним я приезжал и предоставлял все документы, они ограничение снимали, а через неделю ставили снова уже другим ИП! И так каждый раз! Куда мне еще можно обратится, чтоб они больше так не сделали?!
Лучший ответ

В прокуратуру подайте жалобу на действия судебных приставов.

Прокуратура не рассматривает жалобы на действия (бездействие) приставов. Их действия (бездействие) обжалуется либо по подчинённости, либо в суд. Напишите жалобу начальнику ОСП, копию направьте руководителю УФССП области с просьбой взять жалобу под контроль, так же копию направьте директору ФССП с просьбой взять жалобу под контроль. Либо подайте в суд административное исковое заявление о признании незаконным решения судебного пристава-исполнителя. Это более действенный способ, но очень короткий срок обращения - 10 дней.