Как получить документ об отмене ограничений на автомобиль после погашения штрафов и смены владельца?
Предыдущий владелец автомобиля погасил все штрафы перед судебными приставами. .. он сам находится в другом регионе РФ...сменил номер телефона... судебные приставы сняли ограничение с машины... как нам получить документ удостоверяющий о снятии ограничений чтобы снять с учета автомобиль и снова его поставить на учет на себя?
Ограничения снимаются и вносятся в базу в ФССП. Вам не нужно ничего представлять. Просто направьте обращение в ФССП, должны внести изменения в базу, которую видит ГИБДД.
Надежда, доброго времени суток. Данный документ вы можете получить у приставов, свяжитесь и попросите направить почтой. Всего вам наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов
Всего доброго, желаю удачи!