Также я получила из пенсионного фонда справку, в которой написано, что я осуществляю уход за истцом.
Вы имеете право обжаловать решение суда;
- обращайтесь к юристу;
- с вашими докумнетами надо подробно знакомиться, чтобы определиться с правовыми основаниями для принзания вас приобретшей право пользования жилым помещением....;
Елена, документ, свидетельствующий о Вашем желании приватизировать данную квартиру - очень существенное доказательство того, что Вам эта жилплощадь нужна и Вы не собирались добровольно отказываться от права пользования ею. Попробуйте подать надзорную жалобу с указанием уважительных причин невозможности предоставления этого документа в суде первой инстанции.