Важное сообщение председателю СНТ - Иске против СНТ, назначено следующее заседание. Что будет при неявке представителя?
Суд удовлетворится повторным извещением. Если почта РФ возвратит дважды уведомления без получения их адресатом, а истец согласится рассмотреть дело в отсутствие ответчика, то вполне вероятно, что судья вынесет заочное решение. Которое Вы вправе отменить в установленный в нем срок, либо обжаловать в апелляционном порядке в месячный срок (с момента ознакомления с решением в окончательной форме) в случае не согласия с ним. Само отсутствие стороны в процессе не является основанием принятия решения судом в пользу присутствующей стороны.