Как получить документ, подтверждающий развод, если штамп о разводе потерян в паспорте?
После того как развелась уехала в другой город решение суда потеряла в паспорте штамп о разводе не стоит. Сейчас надо предоставить хоть какой то документо разводе. Подскажите.
Лучший ответ
Получайте копию решения о расторжении брака. И на ее основании - в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака. Решение можно получить по почте, направив в суд, вынесший решение, соответствующее заявление.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам необходимо связаться с загсом где вам выдавали свидетельство о расторжении брака, попросите выслать вам копию по почте.