LSN Messenger
Абакан, 18.03.2019, 12:57

Подпись на водительском удостоверении - проблемы после праздника и права пациента

Вопрос №15469057 из г. Абакан
опубликован 18.03.2019, 12:57
В. 2010 попал в больницу после праздника как у русских водиться праздновали 3 дня были праблемы с давлением врачу честно сказал я дажв и не подпзревал что она пригласила норколога в итоге меня поставили на учет сейчас пошел менять вод. удостоверегие мне его не подписывают. Если вопрос в том сколько я выпиваю то только по празникам. Что мне гужно делать и какие у меня права.
Лучший ответ
Рекомендуется

На учет Вас поставили, так как Вы попали в больницу в следствии алкогольного отравления (последствия - высокое давление). Теперь нужно в судебном порядке решать в опрос о снятии с учета у нарколога.

18.03.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вероятно я неправильно поставил вопрос давление поднялось на утро и факт алкогольного опьянения наркологом не был зафиксирован сегодня нарколог сегодня сказала" я не сама к вам пришла меня вызвал кардиолог" и в этом случае мне нужно вопрос решать через суд.

18.03.2019, 15:12

Да, сейчас в любом случае вопрос нужно решать в судебном порядке если врач сам не проявляет инициативу.

19.03.2019, 05:02