Купили машину у перекупщика И на учёт машину нам не поставить Так как первый хозяин авто умер.
Купили машину у перекупщика
И на учёт машину нам не поставить
Так как первый хозяин авто умер.
Лучший ответ
Добрый день, наверняка есть наследники указанного имущества.
Попробуйте обратиться к ним.
Либо в судебном порядке, если договор был заключён при жизни собственника.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль как добросовестный покупатель.