Есть акт выхода суд. пристава что он снимает квартиру по другому адресу.
Решение суда оставить младшего ребёнка с отцом, старшего усыновлённого вторым мужем с матерью. Я в ужасе у меня разделили детей. Мало того у мужа нет в собственности жилья (ему родственники дали согласие на проживание и регистрацию в своей квартире, и якобы родственники живут в другом городе в другой квартире.) подала иск на ощение с ребёнком-решение-общение с ребёнком по выходным дням по адресу отца-но он там не проживает. Есть акт выхода суд. пристава что он снимает квартиру по другому адресу. Он бманул суд и всех. Подскажите пожалуйста как мне вернуть младшего ребёнка? с чего начать? Как выиграть суд?
Ольга, согласно судебной практики детей практически всегда оставляют проживать с матерью; не зная доказательств, которые в суд представил ваш супруг в обоснование своих доводов, трудно что-то "советовать";
- вы сами указываете основания, по которым ребенок не может проживать с отцом (нет собственного жилья, представил в суд ложные доказательства, снимает квартиру ...);
- обращайтесь к юристу, одна вы вряд ли справитесь с этой ситуацией....
Начать с обращения к адвокату/юристу. Самостоятельно Вы уже проиграли процесс. Дальнейшие Ваши действия будут рекомендованы после ознакомления со всей ситуацией и документами в целом.
Всего доброго.