Какие сроки ожидать перечислений с должника и погашения задолженности в размере 70000 рублей после предоставления исполнительного листа приставам?
Я отдала приставам исполнительный лист. В какой срок я должна ждать перечислений с должника? И в какие сроки должне должник погасить задолженность. Сумма 70000.
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от платежеспособности должника.
В принципе, не исключена ситуация, когда задолженность не будет взыскана очень долгое время
Всего хорошего Вам!