Исполнительный дист принят к производству - предмет исполнения и сроки погашения задолженности
Исполнительный дист принят к производству 8 июня 2012 г. Предмет исполнения - исполнение имущественного характера: 83253 руб. Должнику выписана квитанция.
В какие сроки должник должен погасить задолженность?
Вся информация о должнике (ИНН, р/счет, № сотового телефона, прописка, марка и госномер машины, место учебы) приставу предоставлены.
Лучший ответ
А для самого должника какие-то сроки установлены? Сколько дней/месяцев пристав будет ждать перечисления долга?
Срок исполнения судебного решения судебнмоу приставу-исполнителю отводиться 2 месяца. Но на практике и годами дляться выплаты...