Был наложен арест на квартиру. Суд снял арест, а приставы не снимают что делать?
Доброго времени. Посетите судебного пристава-исполнителя, передайте копию определения суда об отмене обременения. На своей копии определения пусть пристав поставит Вам отметку о получении. После этого пристав будет вынужден отменить постановление о запрете регистрации.
Здравствуйте Нина!
Письменно обратиться к руководству на бездействие. Самостоятельно у вас в росреестре не примут постановление, поэтому пока не заставите не снимут.
Вы можете предоставить приставам определение суда о снятии ареста, а их бездействия обжаловать в прокуратуру или в суд.