Не снимается арест с детской карты - как решить проблему?
Арестовали детскую карту судебный пристав снял орест а банк не снимает уже месяц отправляем запросы а арест не снимают что делать.
Юрий, добрый день!
Как сотрудник банка рекомендую Вам самому взять у пристава постановление о снятии ареста и вручить его под роспись сотрудикам банка, в котором у Вас открыт карточный счет. Если и после этого арест банк не снимет можно написать жалобу на неправомерные действия банка в Главное управление Банка России субъекта РФ, на территории которого находится банк либо написать жалобу в прокуратуру.