Как решить проблему долга перед ООО «КЭФ» и отказа промсвязьбанка в предоставлении отсрочки и реструктуризации платежа
Долг перед ооо «КЭФ» от промсвязьбанк. Прошу у них предоставить отсрочку и реструктуризацию платежа. Отвечают что этого не могут сделать и просят оплатить долг в полном размере 200000 без процентов. Что мне делать?
Лучший ответ
Платить или не платить-дело ваше.
Скажу только, что пока нет решения суда или судебного приказа в отношении вас, никто не вправе списывать у вас денежные средства, описывать или арестовывать имущество, причем делать это могут только судебные приставы.
Ответ неполный.