Сбербанк подал иск на взыскание долга по кредитной карте - Как отменить решение суда?
Сбербанк подал иск на взыскание долга по кредитной карте. Суд 15.02. вынес определение о подготовке дела к рассмотрению. На 11.03 было назначено судебное заседание, не предварительное. Иск и повесту мы получили, явиться не смогли, т. к. Проживаем 250 км от города где проходил процесс, суд не извещали об этом. 15.03. Я позвонила в суд узнать на когда пересли дело, в ответ узнала, что вынесено решение, не заочное. Было только одно судебное заседание. Как отменить решение суда?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно в течение месяца подать апелляционную жалобу на решение.
Спасибо за грамотный ответ!
Если то заочное решение, то его можно отменить в течении 7 суток.
Спасибо за ответ!