Как мне получить свидетельство о рождении моей прабабушки и бабушки, живших на Украине, я же проживаю в России.
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас три варианта:
1). Ехать на Украину и самостоятельно заниматься восстановлением и получением необходимых документов;
2) Делать запросы в соответствующие организации в письменном виде (ответы навряд ли придут, но попытаться можно);
3). Выдавать доверенность на физ. лицо, которое проживает на территории Украины и согласится оказать Вам подобные услуги.