ГДе можно получить это свидетельсво в Санкт-Петербурге?
Мне нужно получить свидетельство о смерти моей прабабушки. У нее осталась доля в наследстве моего дедушки и сейчас моя бабушка не может этим наследством распорядиться, так как у нее нет свидетельства о смерти прабабушки. ГДе можно получить это свидетельсво в Санкт-Петербурге? Прабабушка проживала по ул. Руднева. Какая организация выдает такие документы и какие нужно мне иметь документы, чтобы я или мой отец, без бабушки, могли получить это свидетельство.
Я могу получить свидетельство то смерти Вашей прабабаушки. Доверенность от Вас мне не нужна, обращайтесь.
Александра! Обратитесь в ЗАГС по месту жительства прабабушки.Желательно, чтобы это сделала ее дочь , ваша бабушка.Нужен только ее паспорт и свидетельство о браке, если она меняла девичью фамилию.Не думаю, что могут быть проблемы.Удачи
Добавлю к ответу уважаемой Галины Владимировны. Вы можете оформить доверенность от имени бабушки на себя или на отца. С уважением, Лина