Сомнительное предложение кредита - Мошенничество или реальная возможность?
Мне позвонили из Мос Транс Кредит Банка, сказали, что мне одобрен кредит на 350 000, но нужно отплатить комиссию 3600 за трансмиссию и что якобы мои деньги мне будут компенсированы в первом ежемес платеже. Подскажите пожалуйста, это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники. Не связывайтесь с ними если не хотите потерять деньги.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Хороший ответ. Спасибо!