Она обратилась в банк ей посоветовали найти партнера за бугром.
Мне прислала письмо девушка из страны Сенигакл, Дакар. Она пишет в письме что её родных убили она живёт в церкви и у неё есть состояния оставший после смерти отца которого убили в гражданскую войну которая велась пару лет назад. Но она не может воспользоватую по статусу беженца в их стране. Она обратилась в банк ей посоветовали найти партнера за бугром. Она дала мне номера своего юриста теперь он пишет мне какие нужны документы и сверху я ему должен дать 2000$ на весь процес чтобы они с её счета перевели на мой счет. Я догадался что это афера. У меня такой вопрос я могу их наказать по закону.
Лучший ответ
Девушка пишет Вам с одной страны, Вы гражданин другой страны, задаете вопрос третьей стране. Не стоит обращать внимания на финансовые просьбы по интернету.
Ну слава Богу, хоть догадался.
Всего доброго.
Павел. наказать за письмо? Или Вы что-то им перечисляли?