Как выкупить комнату у соседа на материнский капитал без участия сына, находящегося в армии?
Я хочу выкупить комнату у соседа в коммуналке на материнский капитал. Я собственник двух комнат. А сосед собственник одной комнаты. Могу ли совершить сделку без сына. Сын в армии.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можете. Выделять долю совершеннолетнему сыну Вы не обязаны.
Спасибо за ответ!