У нас долг по ЖКХ пристав выставила счет все этот счет погасили, куда ушли деньги приставу или в погашение долга.
У нас долг по жкх пристав выставила счет все этот счет погасили, куда ушли деньги приставу или в погашение долга.
Лучший ответ
Здравствуйте, на погашение задолженности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если лететь отдыхать пропустит таможня?
Проверьте себя на сайте судебных приставов, если есть сведения о том, что в отношении Вас возбуждено исп. производство и не окончено, то вполне возможно, что выезд ограничен.