Сроки подачи декларации в ФМС России для лиц с видом на жительство. Последствия не предоставления справки 2-НДФЛ в установленные сроки.
Я имею вид на жительство в РФ.Какие сроки подачи декларации в ФМС России? Какие последствия за не предоставления в установленные сроки справки 2 ндфл в ФМС?
Лучший ответ
Татьяна, согласно ФЗ-115, Вы обязаны ежегодно подтверждать не только своё проживание, но и свои доходы за прошедший год. В случае не выполнения данных правил к вам будет применены админ. Штрафы и выдворение за пределы России.
Выражаю признательность за помощь.