Требования к доходу для предоставления справки 2 НДФЛ для вид на жительство
Хотела бы уточнить по справке 2 НДФЛ для предоставления в ФМС на вид на жительство доход должен быть равен прожиточному минимуму или же может быть сумма прожиточный минимум - налоги?
Лучший ответ
Добрый день! Вы предоставляете справку 2 НДФЛ с Вашей официальной работы о Ваших доходах.