Пенсионный Фонд прекратил выплату ЕДВ из-за временной регистрации - является ли это основанием?

Пенсионный Фонд прекратил выплату ЕДВ из-за временной регистрации. С 2014 года по 2018 год деньги за выплаты были изъяты с моего лицевого счета. Сказали, что сделают перерасчет и вернут деньги назад через суд. Но теперь деньги не возвращают на основании той же временной регистрации. Является ли временная регистрация основанием для прекращения выплат?
Лучший ответ

КОНЕЧНО - НЕТ.

В соответствии с законом наличие или отсутствие регистрации не порождает никаких прав и ни накладывает ни каких обязанностей.

Спасибо за грамотный ответ!