Право члена товарищества на ознакомление с бухгалтерской отчетностью - какие документы требуются?

Член товарищества имеет право знакомится с бухгалтерской отчетностью товарищества, вопрос: какие документы нужно представить члену товарищества для ознакомления?

Лучший ответ

Доказательства того, что он член товарищества

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 11. Права и обязанности члена товарищества

1. Член товарищества имеет право:

1) в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и уставом товарищества, получать от органов товарищества информацию о деятельности товарищества и знакомиться с бухгалтерской (финансовой) отчетностью и иной документацией товарищества;