Я гр РФ..Муж и дети гр Казахстана.. хотим переехать в РФ..с чего начать.. и как быстро моя семья получит гр РФ.
Добрый день! В первую очередь по приезду в течении месяца становитесь на миграционный учет. Получить талон на РВП, после этого необходимо сдать собрать папку с необходимыми документами и подать на РВП (возможно не всем членам семьи). После получения РВП, членам Вашей семьи можно рассчитывать на гражданство в упрощенном порядке. Думаю, что в течении года, полутора, члены Вашей семьи получат гражданство РФ. Ответить более подробно возможно только после полного ознакомления с документами и обстоятельствами которые повлекут за собой юридические последствия получения гражданства.