Как доказать утрату исполнительного листа по алиментов если его я сама потеряла и не помню при каких обстоятельствах?
Напишите заявление в суд, выдававший исполнительный лист, о том, что вы его утратили.
Согласно 430 статье ГПК РФ, вам должны выдать его дубликат.
Здравствуйте. В вашем случае целесообразно запросить дубликат исполнительного листа. Вопрос выдачи дубликата исполнительного листа регламентирован статьей 430 ГПК РФ (для листов, выданных судами общей юрисдикции) и статьей 323 АПК РФ (по листам, выданным арбитражными судами).