Как правильно сформулировать обстоятельства утери исполнительного листа при написании заявления в суд на выдачу дубликата?

Я пишу заявление в суд на выдачу дубликата исполнительного листа. Я не знаю что указать в обстоятельствахорошем утери исполнительного листа. Исполнительный лист потеряли приставы. Как грамотно это сформулировать.
Лучший ответ

Добрый день!

Если лист потеряли приставы - так и укажите, это уважительная причина. Есть смысл получить справку от приставов об утрате исполнительного производства.

Здравствуйте!

Вам необходимо взять справку в Службе судебных приставов об утрате исполнительного листа.

В заявлении о выдачи дубликата, необходимо указать, дату направления, фактический адрес ССП, и обязательно приобщить справку об утрате.

Здравствуйте. Опишите ситуацию когда получили исполнительный лист, когда и какому судебному приставу прередали на исполнение. А так же обстоятельства при которых вам сообщили приставы что оно утеряно, если есть письменные ответы приобщите их.