Соседская конфронтация - как решить проблему с соседкой, вызывающей полицию и предъявляющей претензии из-за занятий йогой
Согласен с коллегой. Плюс Вы можете обратиться со свидетелями в полицию в любой момент указав на ее обвинения с признаками клеветы и хулиганские действия в отношении Вас.
Когда она в очередной раз будет ломится и бить ногами в дверь, можете вызвать полицию за мелкое хулиганство уже по своей инициативе. Напишите заявление за порчу имущества если на двери остались повреждения. Когда она начнет вызывать полицию про шум и гам, можете написать заявление с просьбой привлечь к ответственности за ложный донос. Свидетелей, я так понимаю, у Вас достаточно.