Уголовная ответственность за вождение в состоянии алкогольного опьянения на неоформленном автомобиле - особенности и возможные последствия для человека со шизофренией и инвалидностью
Муж управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, приобретенным мной на взятый кредит. Авто не оформлено, не успели. Остановили ППС, машину забрали на штрафстоянку. На мужа заведено уголовное дело. Муж болеет шизофренией,2 группа инвалидности. У нас двое несовершеннолетних детей. Что грозит моему мужу? Как оградить его от колонии?
Лучший ответ
Уголовное дело по какому основанию?
Якобы второй случай