Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без денег - ситуация с алкогольным опьянением и спором с сотрудником ОМОН
Муж в состоянии алкогольного опьянения поспорил с сотруднмком ОМОН кинулся на его, мужа забрали из за этого в отдел, а машину взяли и на штрафстоянку забрали, денег нет забрать машину не может, владелец машины я он просто вписан в страховку. Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы, как собственник, можете забрать свою машину со штрафстоянки. Однако, оплатить время нахождения машины там, вам придётся. В этом мы вам не поможем.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы спокойно можете пойти и забрать автомобиль со штрафстоянки, берите с собой документы на авто, ОСАГО, водительское удостоверение.
Здравствуйте! Вы как собственник транспортного средства вправе самостоятельно забрать ваше имущество с автостоянки без вашего супруга.
Спасибо за понятный ответ!