Молодая семья считается до 35 лет или включительно? Для ипотеки.

Лучший ответ

В программе ипотечного кредитования «Молодой семье – доступное жилье» могут участвовать семьи с детьми, если оба супруга не старше 35 лет (включительно), а также семьи без детей, в которых супруги в возрасте не более 35 лет, и состоят они в зарегистрированном браке не менее одного года.