Необходимо прописать к себе жену для участия в ипотеке молодая семья - это считается намеренным ухудшением жилищных условий?

Вопрос №5777533 из г. Нижнекамск
опубликован 08.01.2015, 01:38

Необходимо прописать к себе жену для участия в ипотеке молодая семья - это считается намеренным ухудшением жилищных условий?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, считается. Не считается искусственным ухудшением жилищных условий только рождение ребенка.

08.01.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может быть так воспринято комиссией.

08.01.2015, 01:39

А по чему так? Видь жена является членом семьи.

08.01.2015, 01:46

Вот такие у нас законы

08.01.2015, 01:47