Перевод земельного участка по целевому назначению, на участке находится магазин

Нежилое помещение используется под магазин, а под этим помещением земля, как ее оформить?
Лучший ответ

Сначала надо выяснить кому принадлежит земля - закажите в любом МФЦ выписку из ЕГРН на земельный участок. Посмотрите, кто собственники, далее необходимо обратиться к собственнику с заявлением либо в выделении земли в аренду либо о выкупе. Всю процедуру вам расскажут при подаче заявления.

Спасибо, Вы мне очень помогли!