Как заставить администрацию написать письменный отказ о том что они отказывают в жилье?
А с каким заявлением? Как правильно составить заявление в выдачи квартиры как нуждающиеся, после того как сгорел дом.
Чтобы получить письменный ответ, соответственно надо составить письменное обращение. Срок рассмотрения обращений составляет 30 дней в силу ФЗ "Об обращении граждан".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Вы обратитесь в администрацию с заявлением, в течении месяца администрация предоставит письменный ответ.