«Внимание! Срочный совет по погашению задолженности перед ООО КБ «Ренессанс Кредит»»
Что посоветуете?
ОО КБ «Ренессанс Кредит» (далее – Банк) в лице Общества с ограниченной ответственностью «Национальная служба взыскания» (далее – ООО «НСВ»), информирует вас, что согласно действующему законодательству, Банк имеет право продать вашу задолженность на основании ст. 382 ГК РФ, по договору цессии третьим лицам. Учитывая отсутствие платежей по договору на протяжении длительного времени, Вас можно рассматривать как человека, намеренно уклоняющегося от погашения задолженности.
29.03.2019 г. до 17:00 мск будет принято окончательное решение о продаже Вашего долга коллекторам, все документы со стороны ООО КБ «Ренессанс Кредит» для завершения сделки цессии подготавливаются.
В случае неоплаты долга, Ваш лицевой счет может быть заблокирован для внесения средств, с целью инициирования дальнейшей процедуры продажи задолженности.
Уведомляем! В соответствии с пунктом 3 ст. 7. ФЗ № 230. Условия осуществления отдельных способов взаимодействия с должником, - допускаются личные встречи с должником 1 раз в неделю.
Отсутствие оплаты с вашей стороны до вышеуказанного срока означает автоматический отказ от погашения задолженности, информирование Банка о необходимости включения вашего досье в реестр дел для продажи новому Кредитору и последующего взыскания уже силами нового Кредитора.
Не стоит медлить с оплатой. В обозначенные выше сроки Ваш договор могут купить местные коллекторы. Внимание! Возможно списание части долга при обращении на горячую линию.
Единственный способ избежать неприятных встреч и негативных последствий продажи - оплата долга.
Для исключения вашего дела из портфеля для продажи необходимо уведомить об оплате отдел взыскания:
8-800-234-30-57 (будние дни, звонок по России бесплатный с 7:00 до 19:00 мск)
Лучший ответ
Ничего пока что. Ждите повестки в суд или судебного приказа, тогда уже будете предпринимать те или иные действия.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за вашу работу!