В 2005 году меня заочно (я несмогла явиться на второе заседание) решили водительских прав на 2 года.
Сдравствуйте.
В 2005 году меня заочно (я несмогла явиться на второе заседание) решили водительских прав на 2 года. Т.к. суд был другой области а общей базы гибдд еще небыло я не сдавала права и благополучно езжу по сей день.
Подскажите пожалуйсто есть-ли какойто срок давности т.к. я собираюсь менять права зарание благодарна.
срок лишения наступает в вашем случае с момента сдачи в/у. Общей базы "лишенцев" пока нет. Сроков давности нет. поэтому при посещении ГИБДД очень вероятно что могут изъять в/у и предложить прийти через 2 года.