Какую ССЫЛКУ на нормативно-правовой акт посмотреть
Какую ССЫЛКУ на нормативно-правовой акт посмотреть, чтобы узнать точный размер прожиточного минимума на пенсионера в данное время в Магнитогорске Челябинской область.? заранее спасибо))
Уважаемая Дарья! Постановлением Губернатора Челябинской области от 18 января 2012 г. N 8 установлена величина прожиточного минимума в Челябинской области в IV квартале 2011 года, которая составляет в расчёте на душу населения - 5552 рубля, для трудоспособного населения - 6011 рублей, для пенсионеров - 4321 рубль, для детей - 5462 рубля. Источник информации: www.garant.ru