Банк снял обременение по материнскому капиталу, куда мне теперь обращаться?

Вопрос №15472275 из г. Астрахань
опубликован 18.03.2019, 20:58
Банк снял обременение по материнскому капиталу, куда мне теперь обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, Вы должны в течение 6 месяцев с момента снятия обременения выделить доли всем членам семьи. Обратитесь к нотариусу и оформите соглашение.

18.03.2019, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И только потом в МФЦ? После нотариуса.

18.03.2019, 21:07

Да, после нотариусу в МФЦ на регистрацию соглашения.

18.03.2019, 21:30