Как самостоятельно составить соглашение для получения зелёнок на всех членов семьи после снятия обременения по материнскому капиталу
Помогите, пожалуйста, у нас было по материнскому капиталу обременение. Мы сняли обременение и теперь, чтобы сделать зелёнки на всех членов семьи, нужно самим написать соглашение. Как это сделать нам не стали объяснять. Подскажите как писать это соглашение. Заранее благодарю. Мария.
Лучший ответ
Просто пишете в письменном виде, но я бы Вам порекомендовал все таки обратиться к нотариусу. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Спасибо за ответ!