Собрание кредиторов 26 марта - привлечение независимого оценщика и вопросы участия
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗВ собрании кредиторов принимают участие без права голоса наряду с лицами, указанными в пункте 1 статьи 12 настоящего Федерального закона, гражданин и (или) его представитель.
Гражданин вправе направить финансовому управляющему заявление о проведении собрания кредиторов без своего участия и (или) без участия своего представителя.
Неявка гражданина и (или) его представителя на собрание кредиторов не препятствует проведению собрания кредиторов.
Имеете право не явиться на собрание кредиторов. Однако в этом случае Вы не сможете увидеть возможные нарушение процедуры проведения собрания кредиторов.
Добрый вечер!
От Вашего присутствия на собрании ничего не изменится. Идти или нет-решать только Вам.