Как и где мне зарегистрироваться, если я не стоял на учете и не имею прописки уже долгое время?

Вопрос №15473480 из г. Томск
опубликован 19.03.2019, 06:10
День добрый я вбд 2002010 гг на учет не вставал и живу много лет без прописки тк нет жилья могу ли я встань сейчас в очередь если да то где это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно, грамотно ставьте, пожалуйста, вопрос, если желаете получить ответ. Что за "вбд"? В какую очередь вы хотите встать? На получение чего?

19.03.2019, 15:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если не знаете что это ВБД то и помочь я думаю не сможете.

19.03.2019, 16:14

Как ветерану боевых действий встать на учёт на получение жилья по договору социального найма не поздно.

19.03.2019, 16:44

Если можно попроще, по какому договору социального найма, где могу я встать на эту очередь.

19.03.2019, 17:14