Как получить загранпаспорт без прописки и с военным билетом другого государства?
День Добрый. Помогите советом. Получи гражданства РФ в мае 2014 года, сейчас возникла потребность в загранпаспорте. Отсутствует прописка (имеется возможность проставить временную прописку на год). Как быть с военный билетом, на данный момент почти 26 лет (на руках военный билет другого государства, которое не имеет каких-либо соглашений с РФ), на учет без прописки не вставал, а на загранпаспорт просят военный, как быть?
Лучший ответ
на учет без прописки не вставал, а на загранпаспорт просят военный,как быть?
---обращайтесь в военкомат и не исключено что при хорошем физическом здоровье. вас призовут на службу в армию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!