Я являюсь должником по алиментам, по 94 статье СК РФ может моя бывшая жена подать на алименты на моих родителей
Все зависит от причин, по которым она не может взыскать алименты. Суд может взыскать алименты с родителей, если признает невозможность взыскания их с вас, то есть если нетрудоспособный инвалид, находитесь в местах лишения свободы (и не работаете там) и в других заслуживающих внимание основания. Сам по себе факт неуплаты вами алиментов не является основанием для взыскания их с ваших родителей.
По этому вопросу можете посмотреть "Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей" (13.05.2015)