Документы и гарантии при обмене однушки на двушку с доплатой по договору цессии
У нас есть однушка в строящемся доме.
Мы договорились с подрядчиком об обмене нашей однушки на двушку с доплатой (дду на двушку оформлен на имя подрядчика).
Он заключил с нам договор цессии на двушку.
Вопрос: какой документ гарантирует, что мы сможем получить данную двушку в собственность? Какие подводные камни есть у договора цессии?
Какие гарантии по получению девушки мы можем получить от подрядчика?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на Ваши вопросы напрямую зависят от содержания договора уступки права требования (цессии). Только после ознакомления с текстом представится возможным дать Вам ответы по ситуации.