Чебоксары, 19.03.2019, 09:33

Операция по увеличению голени - проблемы с имплантами и швами. Что делать в случае неудачного результата?

Вопрос №15474401 из г. Чебоксары
опубликован 19.03.2019, 09:33
1,5 года назад была сделана операция по увеличению голени (круропластика). Врач, не правильно подобрал имплант, результат получился ужасный! Плюс плохо заживают швы. После консультации с ним, он лишь предложил бесплатно удалить импланты. Если я хочу другие импланты, то покупаю их за свой счёт вновь! Как быть? Посоветуйте!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если услуга оказана некачественно, Вы вправе требовать возврат денег, возмещение расходов на устранение недостатков или уменьшения стоимости услуги в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей.

19.03.2019, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А можно более развёрнуто ответить? По шагам!? Куда идти? С чем?

19.03.2019, 11:20

Здравствуйте! Это уже платно.

19.03.2019, 11:25

Анна, можете сначала обратиться к исполнителю с письменной претензией на основании данной статьи - укажите все недостатки и Ваши требования.

19.03.2019, 12:01