Планируемая операция на мамопластике отменена из-за бракованного импланта - что делать дальше?
Сегодня была запланирована операция (мамопластика), сделали разрезы, но один имплант оказался с браком, в результате импланты не установили. Наложили швы. Отошла после наркоза. Врач пообещал провести операцию позже, через две недели. Что делать дальше?
Лучший ответ